FUTURA EMPREENDIMENTOS E NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS EIRELI. -ME
FUTURA EMPREENDIMENTOS E NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS EIRELI. -ME
Telefones para Contato

CASA DUPLEX PARA LOCAÇÃO NO CENTRO DE VIÇOSA/MG

Descrição do Imóvel

Casa para locação no Centro de Viçosa.

Excelente oportunidade para quem busca um imóvel espaçoso, funcional e muito bem localizado, oferecendo praticidade para o dia a dia.

 

Características do imóvel:

• 1º pavimento:
   • 01 quarto;
   • Sala;
   • Cozinha;
   • 01 banheiro social;
   • Área de serviço;
   • Área externa;

 

• 2º pavimento:
   • 03 quartos, sendo 01 suíte;

   • 01 vaga de garagem para moto;

 

Informações adicionais:

   • Imóvel localizado no Centro de Viçosa;
   • Ambientes bem distribuídos e funcionais;

 

Uma casa ideal para quem busca espaço, conforto e excelente localização, próxima a tudo que facilita o cotidiano. Entre em contato e agende sua visita! ✨

Características do Imóvel

Referência: 3778 1373978
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 4 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Mobílias: Mobiliado
Última atualização do imóvel: 07/05/2026 10:39:40

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-07 10:09:00
R$ 1.100,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 370,00
R$ 1.470,00 Pacote Locação (mensal)

Localização do Imóvel

Centro , Viçosa , Minas Gerais , Brasil

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!